Цитата:
Оригинал написал(а) Artem Melnikov
www.redstars.de Пол-ночи работы, но остановиться не смог. Теперь спать на работе буду весь день.
Если где то встечали подобное обязательно напишите.
Я видел такое (подобное) на www.habbo.com , но сам по другому немного сделал.
|
Знаешь.... по-моему лого должен быть несколько легче твой.... Твой грузит сразу... незапоминаемый какой-то.... что-бы впечатался в память надо на него столько глазеть.... Это больше подходит на заголовок, сделанный с рискком.... Кто-то еще добавит что-то?
