Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2002, 13:25
flasher ORION вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для flasher ORION Найти все сообщения от flasher ORION
  № 21  
flasher ORION

Регистрация: Jan 2001
Сообщений: 490
По умолчанию Re: Зацените лого для сайта

Цитата:
Оригинал написал(а) Artem Melnikov
www.redstars.de Пол-ночи работы, но остановиться не смог. Теперь спать на работе буду весь день.
Если где то встечали подобное обязательно напишите.
Я видел такое (подобное) на www.habbo.com , но сам по другому немного сделал.
Знаешь.... по-моему лого должен быть несколько легче твой.... Твой грузит сразу... незапоминаемый какой-то.... что-бы впечатался в память надо на него столько глазеть.... Это больше подходит на заголовок, сделанный с рискком.... Кто-то еще добавит что-то?