Тема
:
зацените...
Показать сообщение отдельно
16.03.2002, 22:37
№
4
mio[WM]
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Питер
Сообщений: 59
пусто...но эффектно!со своеобразным тонким вкусом пустоты и цветовой гаммы(!)
__________________
Всё плохое в жизни не всегда плохо! :D
mio[WM]
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mio[WM]
Посетить домашнюю страницу mio[WM]
Найти все сообщения от mio[WM]