Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2002, 22:52
mio[WM] вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mio[WM] Посетить домашнюю страницу mio[WM] Найти все сообщения от mio[WM]
  № 9  
mio[WM]

Регистрация: Mar 2002
Адрес: Питер
Сообщений: 59
Отправить сообщение для mio[WM] с помощью AIM Отправить сообщение для mio[WM] с помощью Yahoo
Smile молодэць!

клевое интро, а на стартовой странице bg классный, в саму игру не играл, прости, времени нет., нооооо прелоадер впечатлил!
__________________
Всё плохое в жизни не всегда плохо! :D