
16.03.2002, 22:52
|
|
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Питер
Сообщений: 59
|
молодэць!
клевое интро, а на стартовой странице bg классный, в саму игру не играл, прости, времени нет., нооооо прелоадер впечатлил!
__________________
Всё плохое в жизни не всегда плохо! :D
|