Тема
:
Зацени паги
Показать сообщение отдельно
16.03.2002, 23:00
№
14
mio[WM]
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Питер
Сообщений: 59
...
флеш тут совсем неуместен, и к тому же и так - неочень!
__________________
Всё плохое в жизни не всегда плохо! :D
mio[WM]
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mio[WM]
Посетить домашнюю страницу mio[WM]
Найти все сообщения от mio[WM]