Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2002, 13:56
Dr. Livsi вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dr. Livsi Найти все сообщения от Dr. Livsi
  № 3  
Dr. Livsi

Регистрация: Mar 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Попробуй командой:
Window > Panel Sets > Default Layout