Тема
:
беда с панеьлю
Показать сообщение отдельно
17.03.2002, 13:56
№
3
Dr. Livsi
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Попробуй командой:
Window > Panel Sets > Default Layout
Dr. Livsi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dr. Livsi
Найти все сообщения от Dr. Livsi