Тема: коллаж
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2002, 12:28
Faster вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Faster Посетить домашнюю страницу Faster Найти все сообщения от Faster
  № 1  
Faster

Регистрация: Jan 2000
Сообщений: 94
Отправить сообщение для Faster с помощью ICQ
По умолчанию коллаж

Посмотрите пожалуйста.
Здание университета (увы лучше фотки не нашлось).
В качестве шапки для сайта?
Фон, дорога безотносительны.
Спасибо
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 237
Размер:	62.3 Кб
ID:	1955  
__________________
дико джипами шурша, "крыша" едет не спеша...