
19.03.2002, 12:28
|
|
Регистрация: Jan 2000
Сообщений: 94
|
коллаж
Посмотрите пожалуйста.
Здание университета (увы лучше фотки не нашлось).
В качестве шапки для сайта?
Фон, дорога безотносительны.
Спасибо
__________________
дико джипами шурша, "крыша" едет не спеша...
|