Тема
:
Игра про мобильный бизнес
Показать сообщение отдельно
19.03.2002, 16:06
№
4
shuba
Регистрация: Oct 2000
Адрес: SPb
Сообщений: 274
при проигрыше нет возможности вернутся к началу игры кроме как рестартнуться. это ни есть хорошо.
__________________
Пива НЕТ
shuba
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для shuba
Найти все сообщения от shuba