Тема
:
XMLSocket -> ЧАТ
Показать сообщение отдельно
20.03.2002, 17:29
№
3
znick
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6
Поясни пожалуйста.
"0" следует добавлять в XML-строке, которую формирует сервер?
Для чего этот байт?
__________________
Зеленков Н.П.
znick
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для znick
Посетить домашнюю страницу znick
Найти все сообщения от znick