Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2002, 17:29
znick вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для znick Посетить домашнюю страницу znick Найти все сообщения от znick
  № 3  
znick

Регистрация: Mar 2002
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6
Отправить сообщение для znick с помощью AIM
Question Поясни пожалуйста.

"0" следует добавлять в XML-строке, которую формирует сервер?
Для чего этот байт?
__________________
Зеленков Н.П.