Тема: 3D Proection
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2002, 19:35
Xoxol вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Xoxol Посетить домашнюю страницу Xoxol Найти все сообщения от Xoxol
  № 2  
Xoxol
хохол
 
Аватар для Xoxol

Регистрация: Jul 2000
Адрес: USA, NYC
Сообщений: 1,572
Отправить сообщение для Xoxol с помощью ICQ Отправить сообщение для Xoxol с помощью AIM Отправить сообщение для Xoxol с помощью Yahoo
Класс! Молодец, Ишка
И знаешь, что меня больше всего поразило? Не только сама флешка, но и слова - ось абцисс, ординат Со школы этого не слышал
__________________
:D