Тема
:
3D Proection
Показать сообщение отдельно
21.03.2002, 19:35
№
2
Xoxol
хохол
Регистрация: Jul 2000
Адрес: USA, NYC
Сообщений: 1,572
Класс! Молодец, Ишка
И знаешь, что меня больше всего поразило? Не только сама флешка, но и слова - ось абцисс, ординат
Со школы этого не слышал
__________________
:D
Xoxol
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Xoxol
Посетить домашнюю страницу Xoxol
Найти все сообщения от Xoxol