Тема
:
3D Proection
Показать сообщение отдельно
21.03.2002, 21:52
№
8
flasher ORION
Регистрация: Jan 2001
Сообщений: 490
Ишь, искинь мне код открытия окошка такого рада (в смысле шоб бес всяких эксплореровских титлов)
oriondesig@narod.ru
Просто круто
flasher ORION
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для flasher ORION
Найти все сообщения от flasher ORION