Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2002, 23:37
747 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 747 Посетить домашнюю страницу 747 Найти все сообщения от 747
  № 5  
747
 
Аватар для 747

Регистрация: Nov 2001
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 49
Отправить сообщение для 747 с помощью ICQ
По умолчанию М да!!!!!!!!

Билеты были по 500, просто супер, но самое прикольное сталось с моей женой, первое что она сказала это Е-МАЕ а что я до этого слушала? сейчас сидит и упорно вникает в цепелин, вот.
Я прямо волнуюсь...
p.s. новый гитарист - достойная замена Блекмору, но это надо слушать.