Господа!
скажите плиз, как сделать чтобы динамический текст был СТРОГО определенное количество символов (в моем случае 2 символа)
Просто он в моем случае считает среднюю, и выдаёт там какие-то десятые и сотые, а их там не должно быть.
Только целые числа и все!!!
Всем большое спасибо!
(да за то что вы все есть)
