блин, я ввел вас в заблуждение.
понимаете в чем дело - например нужно чтобы значение из третьего столбца, третьей строки БД вставить в 3-ю строку, третий столбец таблицы в любой момент времени... ну или лучше так сказать - не прокручивая без конца этот цикл.
вы ведь опять мне дали обращение к нужной ячейке через цикл.
а напрямую к нему низзя никак обратиться?
я пробовал так:

Код:
$result=mysql_query("select * from table1");
$row=mysql_fetch_array($result);
.....
echo "<table>";
echo "<tr><td>".$row[1]."</tr></td>";
echo "</table>";
........
так он так работает ток для первой ячейки, а потом если написать

Код:
echo "<tr><td>".$row[2]."</tr></td>";
то уже выдирает значение из следующего столбца....
