Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2002, 10:25
comrade вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для comrade Найти все сообщения от comrade
  № 4  
comrade
 
Аватар для comrade

Регистрация: Mar 2001
Сообщений: 271
блин, я ввел вас в заблуждение.

понимаете в чем дело - например нужно чтобы значение из третьего столбца, третьей строки БД вставить в 3-ю строку, третий столбец таблицы в любой момент времени... ну или лучше так сказать - не прокручивая без конца этот цикл.
вы ведь опять мне дали обращение к нужной ячейке через цикл.
а напрямую к нему низзя никак обратиться?

я пробовал так:
Код:
$result=mysql_query("select * from table1");
$row=mysql_fetch_array($result);

.....

echo "<table>";
echo "<tr><td>".$row[1]."</tr></td>";
echo "</table>";
........
так он так работает ток для первой ячейки, а потом если написать

Код:
echo "<tr><td>".$row[2]."</tr></td>";
то уже выдирает значение из следующего столбца....
__________________
Есть человек - есть проблемы,
нет человека - нет проблем.
И.В.Сталин.


Последний раз редактировалось comrade; 22.03.2002 в 10:30.