
22.03.2002, 13:25
|
|
Регистрация: Sep 2000
Адрес: :)
Сообщений: 2,374
|
2Xoxol :)) да мне самому пришлось в конспект залезть
2ЦИ :) ну дык они на десерт будут :) ща инета нету, залить не могу, завтра выложу расширенную версию
2Алес, окошко таскается зуб даю :)))
2flasher ORION: не могу скинуть у меня ток браузер под рукой, сам сорс глянь
2Racer: ага, вот ща все брошу и буду под пятерку затачивать :)) а плагин лучше сразу поставить, имхо, тут все самое вкусненькое только под него пойдет
|