
22.03.2002, 19:49
|
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 467
|
"Все дело в том, что мы живем в обществе, где властвует поверхность (и где страшатся заглянуть под поверхность)" - вот это мне понравилось...
А вообще автор часто сам себе противоречит, подозревая наверное, что не только текст несёт информацию, но и графика, динамика, стиль.... наконец.
|