Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2002, 19:49
0LA вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 0LA Посетить домашнюю страницу 0LA Найти все сообщения от 0LA
  № 6  
0LA
 
Аватар для 0LA

Регистрация: Nov 2001
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 467
Отправить сообщение для 0LA с помощью ICQ
"Все дело в том, что мы живем в обществе, где властвует поверхность (и где страшатся заглянуть под поверхность)" - вот это мне понравилось...
А вообще автор часто сам себе противоречит, подозревая наверное, что не только текст несёт информацию, но и графика, динамика, стиль.... наконец.