Gobbr-у:
Я ничего не имею против 6-го флеша, даже наоборт. И в данном случае, конечно, я сам себе враг (точнее моя лень

) - потому как субж был именно для флешеров.
Только поди объясни простым, рядовым юзерам, которые флешом готовы называть любое проявление анимации (были случаи

) что есть такое 6-й флеш, и что, типа, "Пора его уже ставить, Да?" Да он ещё 5-й флеш не освоил (который ставится только с плорером 5.5)! А большинство вообще от флеша воротит - более половины мнений о флеш - тормозит, жрет много рессурсов, неохота ждать загрузки, неохота ставить плагин, страшно ставить плагин, вирусы и т.д и т.п.
Так что делаем вывод - 5-й флеш пока оптимум.