Тема: 3D Proection
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2002, 01:56
Ales вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ales Найти все сообщения от Ales
  № 15  
Ales
F1
 
Аватар для Ales

Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
2Racer:
Меня поражают твои рассуждения.
И дураку ясно, что еще миниум пол года о применении шестерки в массы не может бытьи речи. Новый плагин сольют на машины в достаточном колличестве не раньше конца лета, середины осени.

А это был пример не для обычных юзеров, а как демонстрация технологии. Для прогрессивных!
__________________

+_+


Последний раз редактировалось Ales; 23.03.2002 в 01:57.