2Racer:
Меня поражают твои рассуждения.
И дураку ясно, что еще миниум пол года о применении шестерки в массы не может бытьи речи. Новый плагин сольют на машины в достаточном колличестве не раньше конца лета, середины осени.
А это был пример не для обычных юзеров, а как демонстрация технологии. Для прогрессивных!
