Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2002, 11:38
comrade вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для comrade Найти все сообщения от comrade
  № 7  
comrade
 
Аватар для comrade

Регистрация: Mar 2001
Сообщений: 271
вот вот!
именно я этого и хотел!

я еще тут поспрашивал у гуру и вот что мне сказали:

если

$result=mysql_query("select * from table");
$row=mysql_fetch_array($result);

то тогда обращаться к полям $row можно так:

$row[index1][index2]

где индекс1 - это номер столбца,
а индекс2 - номер строки.

это утверждение верно?
если да, то тогда рулез!
__________________
Есть человек - есть проблемы,
нет человека - нет проблем.
И.В.Сталин.