Тема: 3D Proection
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2002, 02:28
Ravescape вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ravescape Посетить домашнюю страницу Ravescape Найти все сообщения от Ravescape
  № 20  
Ravescape

Регистрация: May 1999
Адрес: New York
Сообщений: 440
Отправить сообщение для Ravescape с помощью ICQ
u menia vopros po povodu chromless window.
kakim obrazom ti sdelal chto u tebia dragable bar vo flashe?
a tak zhe etot bar iavliaet'sia tem zhe flash movie ili eto otdelnoe movie?
__________________
-----------------
Vitaly Create|Interact