
24.03.2002, 02:28
|
|
Регистрация: May 1999
Адрес: New York
Сообщений: 440
|
u menia vopros po povodu chromless window.
kakim obrazom ti sdelal chto u tebia dragable bar vo flashe?
a tak zhe etot bar iavliaet'sia tem zhe flash movie ili eto otdelnoe movie?
|