И правда! Брешут! Подонки! Однозначно!
Я бы за одну идею падающих капелек и всплесков уже на балл поднял оценочку. И снежок такой приятный падает. Прямо умиляюсь

Только со шрифтами проблемки. Абракадабра местами.
Над дизайном надо работать - почитать книжечки, посмотреть как другие делают. Короче, учиться, учиться, и еще раз учиться, как завещал нам товаристч Ильич. Если конечно есть способности и главное - желание. Удачи!