Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2002, 04:12
Racer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Racer Посетить домашнюю страницу Racer Найти все сообщения от Racer
  № 6  
Racer
 
Аватар для Racer

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 475
Отправить сообщение для Racer с помощью Skype™
И правда! Брешут! Подонки! Однозначно!

Я бы за одну идею падающих капелек и всплесков уже на балл поднял оценочку. И снежок такой приятный падает. Прямо умиляюсь
Только со шрифтами проблемки. Абракадабра местами.
Над дизайном надо работать - почитать книжечки, посмотреть как другие делают. Короче, учиться, учиться, и еще раз учиться, как завещал нам товаристч Ильич. Если конечно есть способности и главное - желание. Удачи!