Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2002, 15:18
advocat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для advocat Посетить домашнюю страницу advocat Найти все сообщения от advocat
  № 3  
advocat
 
Аватар для advocat

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Киев
Сообщений: 649
Отправить сообщение для advocat с помощью ICQ
послееднее слово обычно за хозяином, и оно должно быть типа:
Код:
echo "Спасибо всем за помощь";
__________________
заходите в гости
advocat, это не по професия - это диагноз!
Обычно в PHP обитаю ...