
24.03.2002, 16:36
|
|
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
Я понял почему временами не драгаеться.
Если ребер штук 10 сделать, то вероятно тормоза обработки мешают полноценному драганию. Лично у меня оно совсем не перетаскивается.
__________________
+_+
|