Тема: need help
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2002, 23:01
Ням вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ням Посетить домашнюю страницу Ням Найти все сообщения от Ням
  № 1  
Ням

Регистрация: Mar 2002
Адрес: SPb
Сообщений: 18
Cool need help


Я тут доделал свой сайт и при тестинге народ обнаружил толи глюк флеша, толи глюк моего кода.
Вот урл www.reiki.spb.ru .

Глюк проявляется не всегда. У меня там сделано, что при наведение на ту или иную кнопку под ней начинают летать прямоугольники (эти прямоугольники сделаны простым копированием клипов в новые слои с изменением прозрачности и местоположения). Движение прямоугольников генерится таким же образом, т.е. просто меняются координаты. Когда курсор наводим на пункт меню(тоже прямоугольник) начинается беготня прямоугольников, когда убираем они останавливаются.

Глюк состоит в том, что иногда, после того, как убираем курсор прямоугольники не останавливаются!
Народ, если у кого есть хоть какие-то идеи..... подскажите?