Я тут доделал свой сайт и при тестинге народ обнаружил толи глюк флеша, толи глюк моего кода.
Вот урл
www.reiki.spb.ru .
Глюк проявляется не всегда. У меня там сделано, что при наведение на ту или иную кнопку под ней начинают летать прямоугольники (эти прямоугольники сделаны простым копированием клипов в новые слои с изменением прозрачности и местоположения). Движение прямоугольников генерится таким же образом, т.е. просто меняются координаты. Когда курсор наводим на пункт меню(тоже прямоугольник) начинается беготня прямоугольников, когда убираем они останавливаются.
Глюк состоит в том, что иногда, после того, как убираем курсор прямоугольники не останавливаются!
Народ, если у кого есть хоть какие-то идеи..... подскажите?
