Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2002, 00:28
advocat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для advocat Посетить домашнюю страницу advocat Найти все сообщения от advocat
  № 2  
advocat
 
Аватар для advocat

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Киев
Сообщений: 649
Отправить сообщение для advocat с помощью ICQ
поставь правильно вопрос ...
если тебе надо в пхп передать, то
template.php?var1=qwe&var2=sdf
и у тебя автоматом присваивается:
$var1=qwe
$var2=sdf
__________________
заходите в гости
advocat, это не по професия - это диагноз!
Обычно в PHP обитаю ...