
25.03.2002, 02:20
|
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Киев
Сообщений: 649
|
сделай другим способом, ты пересылай ее через пхп, вот тебе и будут переменные ... я правильно понимаю?
__________________
заходите в гости
advocat, это не по професия - это диагноз!
Обычно в PHP обитаю ...
|