Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2002, 06:57
comrade вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для comrade Найти все сообщения от comrade
  № 14  
comrade
 
Аватар для comrade

Регистрация: Mar 2001
Сообщений: 271
Спасибо всем за помощь...
если я все правильно понял.

а теперь все.
а то потом до драки дойдет с этими благодарностями!
__________________
Есть человек - есть проблемы,
нет человека - нет проблем.
И.В.Сталин.