Тема
:
PHP = > mysql_fetch_array
Показать сообщение отдельно
25.03.2002, 06:57
№
4
comrade
Регистрация: Mar 2001
Сообщений: 271
Спасибо всем за помощь...
если я все правильно понял.
а теперь все.
а то потом до драки дойдет с этими благодарностями!
__________________
Есть человек - есть проблемы,
нет человека - нет проблем.
И.В.Сталин.
comrade
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для comrade
Найти все сообщения от comrade