
26.03.2002, 17:21
|
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Стрежевой
Сообщений: 31
|
Помогите ничего не умеющему
Я уже закалебался задавать этот вопрос но у меня мой сайт на флэшэ грузится очень долго по сравнению с другими сайтами на флэшэ что мне делать (хотя там и картинок мало и всего мало)???
__________________
ха-ха-ха
|