Тема
:
Настроечная таблица
Показать сообщение отдельно
27.03.2002, 01:22
№
2
qazua
Регистрация: Mar 2001
Адрес: Николаев(Украина)
Сообщений: 237
А для чего во флеше её делать?
__________________
"Software is like sex, it's better when it's free." - Linus Torvalds
qazua
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для qazua
Посетить домашнюю страницу qazua
Найти все сообщения от qazua