Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2002, 01:30
NeoLeo вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от NeoLeo
  № 7  
NeoLeo
Banned
 
Аватар для NeoLeo

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 396
Отправить сообщение для NeoLeo с помощью ICQ
чувак, а смысл делать в 1024 без ресайзов и прочих скролоф сайт?