Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2002, 10:55
DJ Sample вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DJ Sample Посетить домашнюю страницу DJ Sample Найти все сообщения от DJ Sample
  № 1  
DJ Sample

Регистрация: Mar 2002
Адрес: Россия, Чита
Сообщений: 17
Отправить сообщение для DJ Sample с помощью ICQ
По умолчанию Cоздание баннера

Может быть, немного не в тему топик закатаю. но всё же -

Товарищи!

Есть такая проблема, даже не знаю, у кого спросить решение её -
сколько пользуюсь различными графическими редакторами, и везде сталкиваюсь с глюком,
что он мне отказывается писать русские символы.
Например, в Фотожопе он в списке шрифтов в упор не хочет показывать шрифты с кириллицей,
хотя они есть у меня, по крайней мере, три стандартных - Arial cyr, Courier cyr и
Times new roman cyr... Даже не знаю, с чем это связано, переустановишь Photoshop,
поставишь какую-нибудь другую версию - появятся шрифты.
А сейчас понадобилось сделать баннер, установил себе Ulead GIF animator 5,
хочу добавить баннерный текст, а он мне вопросики вместо русского текста выдаёт!!!
Как этот глюк исправить-то???

И ещё один вопросик, на засыпку, так сказать -
есть такая программа - Macromedia Flash, что она делает?
__________________
There is no sense to live...