Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2002, 13:11
neuron вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для neuron Найти все сообщения от neuron
  № 1  
neuron

Регистрация: Apr 2001
Адрес: Северная Пальмира
Сообщений: 16
По умолчанию Загрузка файлов из флешсайта

Мне нужно сделать такую штуку, чтобы пользователь мог скачать файл из флешсайта. Посоветуйте, как получше это сделать. Если не трудлно, поподробнее.