
27.03.2002, 13:11
|
|
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Северная Пальмира
Сообщений: 16
|
Загрузка файлов из флешсайта
Мне нужно сделать такую штуку, чтобы пользователь мог скачать файл из флешсайта. Посоветуйте, как получше это сделать. Если не трудлно, поподробнее.
|