Тема
:
Настроечная таблица
Показать сообщение отдельно
27.03.2002, 16:18
№
4
Владимиръ
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 258
Ты прав Gobbr ,чтобы весило меньше и растягивалось на разных разрешениях без искажений...
__________________
Жизнь хороша!
Только UNDO и PREVIEW сделать нельзя!
Владимиръ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Владимиръ
Посетить домашнюю страницу Владимиръ
Найти все сообщения от Владимиръ