Тема
:
непонятно
Показать сообщение отдельно
27.03.2002, 21:30
№
4
Darina
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Киев
Сообщений: 551
Если текст статический, то в Publish Settings галочку на Device Font, а если динамический, то в Text Options->Embed fonts->[...] (или только те символы, что тебе нужны).
Darina
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Darina
Посетить домашнюю страницу Darina
Найти все сообщения от Darina