Тема: непонятно
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2002, 21:54
NickOnSaf вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NickOnSaf Посетить домашнюю страницу NickOnSaf Найти все сообщения от NickOnSaf
  № 5  
NickOnSaf

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 60
а подругому никак, а то на Embed fonts нажимаешь и текст опять размазывается.....