Тема
:
непонятно
Показать сообщение отдельно
27.03.2002, 21:54
№
5
NickOnSaf
Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 60
а подругому никак, а то на Embed fonts нажимаешь и текст опять размазывается.....
NickOnSaf
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NickOnSaf
Посетить домашнюю страницу NickOnSaf
Найти все сообщения от NickOnSaf