Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2002, 22:57
Владимиръ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Владимиръ Посетить домашнюю страницу Владимиръ Найти все сообщения от Владимиръ
  № 11  
Владимиръ
 
Аватар для Владимиръ

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 258
вошел по ссылке.
нажал на кнопульку
развернулась таблица на полный экран
на мониторе кнопульки тыкаешь: size или center или shape
пока линии в таблице нестанут прямые аки границы корпуса около кинескопа

потом Alt+F4 и балдеешь: все по ширене экран, линейно и по центру!
__________________
Жизнь хороша!
Только UNDO и PREVIEW сделать нельзя!