
27.03.2002, 22:57
|
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 258
|
вошел по ссылке.
нажал на кнопульку
развернулась таблица на полный экран
на мониторе кнопульки тыкаешь: size или center или shape
пока линии в таблице нестанут прямые аки границы корпуса около кинескопа
потом Alt+F4 и балдеешь: все по ширене экран, линейно и по центру!
__________________
Жизнь хороша!
Только UNDO и PREVIEW сделать нельзя!
|