Тема
:
непонятно
Показать сообщение отдельно
28.03.2002, 01:38
№
7
WD`
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,516
попробуй включить шрифт в библиотеку.
а на самом поле не нажимать [...]
теоретически должно работать, но я не пробовал
__________________
Спирт - враг ваш! Гоните его! |
Flash/Flex Blog
WD`
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для WD`
Найти все сообщения от WD`