Тема
:
Настроечная таблица
Показать сообщение отдельно
29.03.2002, 01:58
№
13
ssj
Регистрация: Sep 2000
Адрес: Chasm of Everfall
Сообщений: 56
Re: Настроечная таблица
Цитата:
Оригинал написал(а) Владимиръ
Предлагаю заценить и возможно попользоваться настроечной таблицей для мониторов/телевизоров нашего производства.
таблица вашего прозводства или мониторы/телевизоры?
а растры-то не ровные...и линеатуры нету
ssj
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ssj
Посетить домашнюю страницу ssj
Найти все сообщения от ssj