Тема: need help
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2002, 02:57
Kronius вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kronius Посетить домашнюю страницу Kronius Найти все сообщения от Kronius
  № 3  
Kronius
 
Аватар для Kronius

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Киев Украина
Сообщений: 58
Tip Try this:

Попробуй прогнать через переменную!
Я имею ввиду, что при наведениии, скажем -к, делай равной 1, а при rollOut 0.
И так же сделай управляющий мувик, который и двуж кадрах
(принцип цикла) двигает твои прямоугольники, даже будет возможность сделать это движение плавным...
Да, так этот мувик постоянно бегая из первого на второй кадр, проверяет, а чему равна -к, если она равна 1 то двигать прям_ки, ну а если нет, то нет..
______________
Да и кстати рекомендую:
www.kronius.narod.ru