Тема
:
CD (хитрый autorun )
Показать сообщение отдельно
29.03.2002, 08:28
№
3
KoYoT
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Юпитер
Сообщений: 37
Вощето флэш плеер помоему идет и с 4 и с 5 флешем тоже...
__________________
Hello World =)
KoYoT
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для KoYoT
Посетить домашнюю страницу KoYoT
Найти все сообщения от KoYoT