
29.03.2002, 12:15
|
|
Регистрация: Mar 2002
Адрес: SPb
Сообщений: 18
|
У меня почти так и реализовано. только на rollover запускается мувик и он крутиться постоянно, а в кадре мувика стоит скрипт, который колбасит прямоугольники, а на rollout у меня поставлена команда gotoAndStop(1) для этого мувика.
При всём при этом почти всегда всё работает нормально, но иногда почему-то не работает. Т.е. происходит что-то, что не даёт выполниться этой команде на rollout'e и всё движется дальше.
|