Тема
:
CD (хитрый autorun )
Показать сообщение отдельно
29.03.2002, 13:43
№
4
underey
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Киев
Сообщений: 8
Спасибо. Виндовс проjэктор - то, что надо.
Как всё просто.
underey
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для underey
Найти все сообщения от underey