Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2002, 17:17
Subzero вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Subzero Найти все сообщения от Subzero
  № 6  
Subzero
 
Аватар для Subzero

Регистрация: Dec 2001
Адрес: ну уж не тут точно
Сообщений: 1,032
Любишь ты фасад своего универа, однако

Не понял, что означают пунктирные выросты у глобуса.

С размерами-то как раз все нормально. Как я понимаю, у тебя там длинных текстов не будет. Единственное замечание - делай больше отступы между абзацами. Причем не с помощью <br><br>, а стилями (top-margin или bottom-margin).

Стрелки в меню плохие. Если пункт раскрывается, то лучше сделать справа небольшой треугольничек. Такие сложные стрелки сбивают с толку.

поиск неудачно сделан... не ассоциируется слово "поиск" с полем ввода... скорее, как пункт меню. надо заменить на "искать" - глагол, действие должно выражаться. Стрелка назад крайне неудачная - поиск прогрессирует. Направление вперед-вниз лучше

Я бы сильнее выделил разделы. цветом не получится, т.к. визуалов у тебя минимум, а вот какими-то пиктограммами рядом с названием раздела было бы в кассу, как мне кажется.

дно страницы надо акцентировать сильнее. например, тонкой темной линией, под которой копирайт.

пока все, что сразу пришло на ум
__________________
Let's roll!