Тема: phpBB-форум
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2002, 06:49
DJ Sample вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DJ Sample Посетить домашнюю страницу DJ Sample Найти все сообщения от DJ Sample
  № 7  
DJ Sample

Регистрация: Mar 2002
Адрес: Россия, Чита
Сообщений: 17
Отправить сообщение для DJ Sample с помощью ICQ
В результате несколькодневных, блин, исследований, я понял вот что - ПХП в форуме почему-то не переваривает тот скрипт со ставкой смайликов и всё!
Вставляю тот скриптик в HTM-файл и всё работает, а вставляю в файл ПХП - фигу!

В чём тут может быть дело?

Код вот такой -

<script language="JavaScript">
<!--
function x () {
return;
}
function DoSmilie(addSmilie) {
var revisedMessage;
var currentMessage = document.REPLIER.message.value;
revisedMessage = currentMessage+addSmilie;
document.REPLIER.message.value=revisedMessage;
document.REPLIER.message.focus();
return;
}
-->
</script>
<form name="REPLIER">
Вставка смайликов в сообщение:<br>
<a href="javascript: x()" onClick="DoSmilie(' :=) ');">
<img src="images/smiles/tongue.gif" border="0" alt="Спокойно"></a>
<a href="javascript: x()" onClick="DoSmilie(' ');">
<img src="images/smiles/icon_smile.gif" border="0" alt="Улыбаясь"></a>
<br>
<TEXTAREA NAME="message" ROWS=10 COLS=45></TEXTAREA></form>
__________________
There is no sense to live...