Тема: phpBB-форум
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2002, 20:02
DJ Sample вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DJ Sample Посетить домашнюю страницу DJ Sample Найти все сообщения от DJ Sample
  № 8  
DJ Sample

Регистрация: Mar 2002
Адрес: Россия, Чита
Сообщений: 17
Отправить сообщение для DJ Sample с помощью ICQ
Мда...
Вал ответов...
Вчера скачал новую версию этого форума - phpBB 2.0,
там смайлики уже реализованы, но я упрямый - захотел их вставить и в 1.4.2., скопировал весь код, Ява-скрипт, а ничего не работает всё равно!!!
__________________
There is no sense to live...