
31.03.2002, 20:02
|
|
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Россия, Чита
Сообщений: 17
|
Мда...
Вал ответов...
Вчера скачал новую версию этого форума - phpBB 2.0,
там смайлики уже реализованы, но я упрямый - захотел их вставить и в 1.4.2., скопировал весь код, Ява-скрипт, а ничего не работает всё равно!!!
__________________
There is no sense to live...
|