Тема
:
---===Проверьте===---
Показать сообщение отдельно
01.04.2002, 11:54
№
2
WD`
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,516
это мой монитор так искажает, или слева внизу не на русском написано?
__________________
Спирт - враг ваш! Гоните его! |
Flash/Flex Blog
WD`
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для WD`
Найти все сообщения от WD`