Тема
:
Что тним ВРЕМЕНЕМ?
Показать сообщение отдельно
01.04.2002, 15:26
№
2
WD`
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,516
у меня только при первом запуске показал неправильное время,
наверно плеер долго соображал над этим переходом
но теперь все ок
// попробуй еще раз запустить
__________________
Спирт - враг ваш! Гоните его! |
Flash/Flex Blog
WD`
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для WD`
Найти все сообщения от WD`