Тема
:
Что тним ВРЕМЕНЕМ?
Показать сообщение отдельно
01.04.2002, 16:41
№
5
|DV|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 14
часы!
Проблема не во мне, а в плеере!
и вообще - как ты думаешь я выяснил что часы не правильно ходят?.. ага!!! Правильно - на часы посмотрел!
Так что все я смотрел правильно....
На системных часах у меня
15,35
а во флеше
14,35
....
фигня какая-тА!
|DV|
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для |DV|
Найти все сообщения от |DV|