Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2002, 16:41
|DV| вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для |DV| Найти все сообщения от |DV|
  № 5  
|DV|

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 14
Attention часы!

Проблема не во мне, а в плеере!
и вообще - как ты думаешь я выяснил что часы не правильно ходят?.. ага!!! Правильно - на часы посмотрел!
Так что все я смотрел правильно....
На системных часах у меня 15,35 а во флеше 14,35 ....
фигня какая-тА!