
01.04.2002, 17:27
|
|
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Воронеж
Сообщений: 16
|
Реально модное
Реально модного не бывает, когото прикалуют феньки с клепками (как например, Лебедя), кого еще какая нить дерьмофишка... модно та фишка, которая большего всего креативному народу нравится)
__________________
С огромнейшим уважением
|