Тема
:
---===Проверьте===---
Показать сообщение отдельно
02.04.2002, 01:42
№
4
Darina
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Киев
Сообщений: 551
1) Кругленькие кнопочки вверху слева и конвертик немного снизу закрываются - так и должно быть?
2) В красном квадратике почти под кнопкой с лампочкой какая-то буква j
Изображения
Darina
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Darina
Посетить домашнюю страницу Darina
Найти все сообщения от Darina